Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

98% объектов коммунального хозяйства в Чечне готовы к отопительному сезону


Просмотров: 459Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:

В его работе принял участие прокурор отдела по надзору за исполнением федерального законодательства прокуратуры ЧР Магомед Эльсанукаев, а также представители органов госконтроля, местного самоуправления, ресурсоснабжающих организаций и управляющих компаний.

Предметом обсуждения стали вопросы соблюдения качества и сроков проводимых мероприятий по подготовке объектов ЖКХ к эксплуатации в отопительный период, а также соблюдения законодательства в данной сфере.

Согласно информации, озвученной министерством строительства и ЖКХ ЧР, готовность объектов коммунального хозяйства составляет 98 %. До 1 октября текущего года планируется завершить все запланированные мероприятия по подготовке объектов коммунального хозяйства к осенне-зимнему периоду.

В ходе совещания представителем прокуратуры республики были освещены результаты надзорной деятельности, а также разъяснены требования законодательства в обозначенной области.

Обращено внимание ресурсоснабжающих организаций и управляющих компаний на необходимость качественного предоставления коммунальных услуг, недопустимость нарушений прав потребителей.

Обсуждены иные проблемные вопросы, связанные с предоставлением коммунальных услуг населению, полученная информация учтена при планировании проверочных мероприятий.




checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"