Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

Парламентарии Чечни начали осеннюю сессию со встреч с населением


Просмотров: 388Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:

С начала осенней сессии депутаты Парламента Чеченской Республики активно включились в общественно-политическую жизнь региона.

Так, народные избранники Иса Бисаев и Аднан Нагаев посетили СОШ №14 г. Грозного, где встретились с учащимися 11 классов.

 

Они провели с учащимися учебного заведения насыщенную и содержательную беседу, направленную на духовно-нравственное воспитание и развитие подрастающего поколения.

Учащиеся задавали интересные вопросы и рассказывали о том, куда они хотят поступить и кем хотят стать. Иса Бисаев отметил, что в религии Ислам вопросу получения знаний отведено особое место. Аднан Нагаев напомнил детям, что так же важно выбирать правильные источники информации, чтобы получать ценные и верные знания.

 

Законодатели Сулумбек Демилханов и Вахит Манцаев встретились с руководством администрации Шелковского муниципального района.

 

В ходе мероприятия был согласован график проведения встреч и приёмов граждан по личным вопросам в Шелковском муниципалитете. Народными избранниками было отмечено, что особый акцент нужно сделать на разъяснительных беседах со школьниками, разъясняя им истинную суть экстремистских течений, о вреде алкогольных и наркотических веществ.

А депутат Мансур Абубакаров провел разъяснительную беседу с жителями с. Лаха-Варанды Грозненского муниципального района.

 

Народный избранник поднял тему, касающуюся профилактики употребления в молодёжной среде различных наркотических и психотропных препаратов.

В своем выступлении парламентарий рассказал о вреде, который наносят человеку наркотики и призвал собравшихся уделять серьезное внимание процессу воспитания своих детей.




checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"