Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

Всероссийский съезд чеченской молодежи обзаведется собственной интернет-площадкой


Просмотров: 1 547Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:

В рамках состоявшегося недавно II Всероссийского съезда чеченской молодёжи в Грозном прошёл круглый стол, на котором были рассмотрены проблемы и задачи, стоящие перед подрастающим поколением. В частности, обсуждались вопросы, касающиеся проблем, с которыми сталкиваются молодые люди, проживающие в других городах РФ, а и также методы решения с ними, сообщает пресс-служба парламента Чечни.

 

Открыл встречу министр ЧР по делам молодёжи Хожбауди Дааев. Поприветствовав присутствующих, он рассказал о работе молодёжных организаций, функционирующих в Чеченской Республике. В ходе обсуждения молодые люди выражали собственные мнения по проблемам чеченской молодёжи и предлагали способы их решения.

 

Так, председатель Молодёжного Совета при Парламенте ЧР Хусейн Мадаев отметил, что отсутствие духовно-нравственного воспитания у отдельной категории молодых людей является одной из основных проблем.

 

Участники круглого стола предложили активизировать работу в духовно-нравственном направлении. Также была отмечена целесообразность уделения большего внимания к детям со стороны родителей.

 

В ходе принятия резолюции, заместитель председателя Молодёжного Совета при Парламенте ЧР Мухаммад Бийсултанов внёс предложение о создании интернет-площадки II Всероссийского съезда в целях дальнейшего взаимодействия чеченской молодёжи, проживающей в различных регионах страны.

 

Одним из пунктов в данном документе также было замечание заместителя председателя Молодёжного Совета при Парламенте ЧР Назиры Мусаевой об отсутствии знаний молодёжи в юридической и законодательной сферах.

 

"Незнание собственных прав, основного Закона РФ – Конституции, приводит нас к возникновению и дальнейшему распространению сегодняшних проблем", - сказала Н. Мусаева.

 

По завершении круглого стола резолюция была принята – с учётом высказанных предложений. Также было решено проводить такие встречи ежегодно.




checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"