Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

Избирательные участки в Чечне готовы к проведению выборов


Просмотров: 436Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:

Сотрудники надзорного органа Главного управления МЧС России по Чеченской Республике  провели проверки противопожарной безопасности избирательных участков, которые будут задействованы в единый день голосования 9 сентября.

 

 

На избирательных участках проверялось состояние эвакуационных путей и выходов, работоспособность систем автоматической противопожарной защиты и противопожарного водоснабжения, наличие первичных средств пожаротушения, а также возможность подъезда и установки пожарной техники на случай возгорания.

 

По словам заместителя главного госинспектора ЧР по пожарному надзору Резвана Залаева, инспекторами были проверены 18 избирательных участков.

 

– В единый день голосования в Чеченской Республике пройдут выборы в советы депутатов 8 сельских поселений. Организовано необходимое взаимодействие с избирательными комиссиями. С ответственными лицами проведены противопожарные инструктажи. Избирательные участки готовы к проведению выборов, — отметил Резван Залаев.

 

В Единый день голосования подразделения Главного управления МЧС России по Чеченской Республике будут переведены в режим функционирования «Повышенная готовность». На всех избирательных участках в соответствии с утвержденным графиком будет организовано дежурство личного состава.

 

Пресс-служба ГУ МЧС России по ЧР




checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"