Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

Женщина пошутила о выигрыше в лотерею и получила миллион


Просмотров: 546Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
Женщина пошутила о выигрыше в лотерею и получила миллион Жительница британского города Уиттлси, графство Кембриджшир, подшутила над мужем, рассказав ему о несуществующем выигрыше в лотерею, и вскоре действительно выиграла. Об этом сообщает «Лента.Ру» со ссылкой на издание The Guardian.

В начале августа 28-летняя Шарлотт Перт (Charlotte Peart) решила разыграть мужа и рассказала ему, что выиграла в лотерею 250 тысяч фунтов стерлингов. Через три недели шутка обернулась правдой: последние полтора фунта, лежавшие на ее лотерейном счете, принесли женщине миллион фунтов стерлингов (около 88 миллионов рублей).

Она поспешила обрадовать супруга и позвонила ему по телефону, но тот не захотел ее слушать. «Я ей ничуть не поверил, потому что мы любим валять дурака друг с другом», – объяснил потом мужчина. Он ответил, что занят, и отдал трубку брату. Его убедил только скриншот сообщения о выигрыше, который прислала жена.

Супруги планируют потратить деньги на новый дом с отдельными комнатами для детей, а пока купили им игровую приставку и ховерборды.

В августе сообщалось, что жительница американского штата Нью-Йорк Мэри Уилсон (Mary Wilson) много лет отмечала в лотерейном билете приснившиеся ей числа и выиграла миллион долларов.


checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"