Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

Заседание Координационного совета по ЧС стран ОДКБ пройдет в Алма-Ате 12 сентября


Просмотров: 581Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
Заседание Координационного совета по ЧС стран ОДКБ пройдет в Алма-Ате 12 сентября Одиннадцатое заседание Координационного совета по чрезвычайным ситуациям государств - членов Организации Договора о коллективной безопасности (ОДКБ) состоится в казахстанском городе Алма-Ате 12 сентября. Об этом в пятницу сообщила пресс-служба комитета по ЧС МВД Казахстана.

"На заседании будут рассмотрены вопросы дальнейшего сотрудничества с международными организациями с целью использования их потенциала при оказании помощи пострадавшим в чрезвычайных ситуациях, проведения тактико-специального учения с подразделениями ЧС, деятельности базовых учебных заведений по подготовке кадров для государств - членов ОДКБ, взаимодействия уполномоченных органов в сфере предупреждения и ликвидации последствий чрезвычайных ситуаций и ряд других вопросов", - говорится в сообщении.

В заседании Координационного совета примут участие руководство и представители министерств по ЧС Армении, Белоруссии, Киргизии, России и МВД Казахстана, представители Комитета по чрезвычайным ситуациям и гражданской обороне при правительстве Таджикистана, секретариата ОДКБ.

В мероприятии участвуют международные организации - региональное представительство Международного комитета Красного Креста в Центральной Азии, региональная делегация Международного комитета Красного Креста в России, Белоруссии и Молдавии, Центр по чрезвычайным ситуациям и снижению риска стихийных бедствий.


checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"