Футболисты "Ахмата" сыграли за сборную России

Просмотров: 610Комментариев: 0

Форвард ФК "Ахмат" Идрис Умаев сыграл за сборную России U20 в товарищеском матче против сборной Хорватии. Умаев вышел на поле на 60 минуте игры. Россияне, игравшие в меньшинстве с 30 минуты матча, уступили со счетом 0-1.

Полузащитник Владимир Хубулов сыграл за сборную России U18 на турнире "Lafarge Foot Avenir", который проходит во Франции с 3 по 10 сентября. В Лиможе российская команда сыграла вничью с хозяевами из сборной Франции - 1:1. Хубулов вышел на поле на 59-й минуте, заменив Петрова.

Свою следующую встречу на турнире подопечные Александра Кержакова проведут в пятницу, 7 сентября. Соперник - команда Англии, которая в первом туре разгромила Нидерланды со счетом 3:0. 9 сентября Россияне сыграют с Нидерландами.