Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

В СОШ N2 с. Надтеречное состоялся семинар для учащихся старших классов


Просмотров: 345Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
В Чеченской Республике с 7 по 16 сентября проводится региональный этап Всероссийской межведомственной комплексной операции "Дети России-2018".Общественная палата ЧР совместно с ГБУ "Республиканский наркологический диспансер" и ГБУ ДО "Республиканский центр развития творчества детей и юношества" подготовили план работы по проведению семинаров для учащихся, обучающих семинаров для педагогов и "круглых столов" с привлечением экспертов.

В рамках реализации подготовленного плана в МБОУ СОШ N2 с. Надтеречное состоялся семинар для учащихся старших классов. В ходе беседы эксперты акцентировали свое внимание на необходимости соблюдения традиций и обычаев народа, ведения здорового образа жизни.


Руководитель аппарата Общественной палаты ЧР Мовла Гайраханов в своем выступлении отметил важность понимания смысла своей жизни. С юных лет осознание своего места в обществе помогает быть полезным людям, и это одна из важных целей нашей жизни, - отметил он.


Директор МБОУ СОШ N2 с. Надтеречное Мадина Эльмурзаева поблагодарила гостей за содержательную беседу. "Процесс воспитания подрастающего поколения также важен, как и процесс образования, участие в нем квалифицированных специалистов является существенной помощью для родителей и педагогов, - отметила она.




checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"