Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

Найдены останки ребёнка, которые могут принадлежать Калимат Омаровой


Просмотров: 750Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:

В Дагестане из канала выловили сумку, в которой находилось детское тело. Согласно предварительным данным, это может быть 8-летняя Калимат Омарова, которая пропала в Каспийске уже больше месяца назад.

 

Как сообщает "Комсомольская правда на Северном Кавказе" со ссылкой на собственный источник в правоохранительных структурах республики, сейчас проводится экспертиза, которая должна установить личность найденного ребенка. Дело в том, что тело пролежало в воде довольно долго, и обычным способом опознать погибшего человека невозможно.

Согласно имеющимся данным, одежда, которая находилась в сумке, похожа на ту, в которую была одета Калимат Омарова в день своего исчезновения.

 

Тем временем, в социальных сетях распространяются слухи о том, что в канале нашли тела сразу двух маленьких детей. По словам очевидцев, второй погибшей может оказаться пропавшая 7 сентября Айзанат Акбулатова. Официальной информации по этому поводу пока не поступало.

 

Напомним, Калимат Омарова пропала в Каспийске 29 июля, когда пошла за хлебом в магазин, расположенный рядом с ее домом. В ее поисках приняли участие тысячи людей с разных уголков России, но они так и не принесли результатов.




checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"