Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

Стало известно число уничтоженных ВКС России террористов в Сирии


Просмотров: 651Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
Все удары российских Воздушно-космических сил (ВКС) по объектам террористов в Сирии приходятся точно в цель. Чеченская Республика. Грозный.
Все удары российских Воздушно-космических сил (ВКС) по объектам террористов в Сирии приходятся точно в цель. Об этом заявил председатель Комитета Совета Федерации по обороне и безопасности Виктор Бондарев, передает EADaily со ссылкой на ТК «Звезда».

По словам экс-главкома ВКС РФ, за три года операции в Сирии количество уничтоженных объектов террористов (таких, как склады боеприпасов, укрепрайоны и штабы) исчисляется тысячами. В результате авиаударов была взломана оборона террористов, которая опиралась на укреплённые пункты в скалах и горных посёлках. Это позволило продвинуться правительственным войскам Сирии по всем направлениям.

«Уничтоженных (в Сирии) террористов — порядка 100 тысяч, причём примерно 85 тысяч — это заслуга именно наших ВКС», — заявил Бондарев.

Обнародование этих данных 30 сентября было приурочено к третьей годовщине начала военной операции России в Сирийской Арабской Республике.

Ранее в интервью «Звезде» Виктор Бондарев рассказал, что в России появились новые направления в обучении лётчиков ВКС на основе опыта боевой работы в Сирии. Новшества коснулись подготовки операторов беспилотных летательных аппаратов. Также в программу обучения военных лётчиков вошли новые приёмы и способы нанесения ударов по наземным целям.




checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"