Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

В Ессентуках пройдет курс бизнес-сессий «Инвестируй в Кавказ: 7 шагов к успешному проекту»


Просмотров: 541Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
12 октября в Ессентуках пройдет курс бизнес-сессий «Инвестируй в Кавказ: 7 шагов к успешному проекту», сообщает пресс-служба АО «КРСК».Мероприятие объединит в себе теорию и практику. Участники узнают о работающих региональных и федеральных мерах поддержки проектов и научатся их эффективно использовать. В результате работы будет создан практикум-путеводитель по успешной реализации бизнес-инициатив.

«Мы рассчитываем на конструктивную обратную связь от тех, для кого создана система господдержки бизнеса. Какие инструменты работают эффективно, а что необходимо улучшить? Чего не хватает? Какие барьеры существуют? Все вопросы снимаются в живом общении, а формат коротких бизнес-сессий по этапам реализации проекта в этом поможет», − подчёркивает первый заместитель министра РФ по делам Северного Кавказа Одес Байсултанов, курирующий профильные институты развития.


Площадка мероприятия будет поделена на семь секций, соответствующих стадиям реализации проекта. На каждой будут обсуждаться проблемы, с которыми сталкиваются инициаторы и владельцы бизнеса на конкретном этапе. В режиме реального времени будут моделироваться различные сценарии развития проекта.


В мероприятии примут участие представители министерства Российской Федерации по делам Северного Кавказа, АО «Корпорация развития Северного Кавказа», АО «Курорты Северного Кавказа», региональных органов власти СКФО, малого, среднего и крупного предпринимательства региона, финансовых и юридических компаний.




checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"