Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

Рамзан Кадыров прокомментировал 56-ое заседание Парламента Чечни


Просмотров: 540Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
Глава Чеченской Республики Рамзан Кадыров на своей странице в социальной сети ВКонтакте прокомментировал 56-ое заседание Парламента Чеченской Республики, в ходе которой депутаты рассмотрели целый ряд законопроектов.

По словам руководителя ЧР, все они имеют важное значение. Р. Кадыров особо выделил среди них проект закона «». Этот документ принят в первом, втором и окончательном чтении.

Глава ЧР подчеркнул, что вопрос установления административной границы имеет историческое значение для братских народов и регионов. Юридическое оформление границы станет новым серьёзным шагом на пути укрепления дружбы и единства вайнахского народа.


"Я ещё раз со всей ответственностью заявляю, что линия размежевания проведена между республиками, а не чеченским и ингушским народами. Нашим народам нужно смотреть вперёд, стремиться к национальному единству при одновременном ускоренном развитии субъектов России - Чеченской Республики и Республики Ингушетия.


«». Об этом лозунге должны помнить все истинные вайнахи. Убеждён, что ничто и никогда не разделит чеченский и ингушский народы. Я благодарен Главе Республики Ингушетия, нашему дорогому брату Юнус-Беку Евкурову, Парламенту РИ за политическую мудрость и волю, проявленные при подготовке и подписании Соглашения.

Также хочу выразить признательность чеченскому народу, депутатам и Председателю Парламента ЧР, дорогому брату Магомеду Даудову за решительную поддержку Соглашения, направленного на сохранение и развитие единства вайнахского народа", - написал Р. Кадыров.




checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"