Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

Рамзан Кадыров поздравил с днем рождения Президента РФ


Просмотров: 701Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
Глава Чеченской Республики Рамзан Кадыров поздравил с днем рождения Президента РФ Владимира Путина. Соответствующая запись появилась на его странице в социальной сети ВКонтакте. "Вот и наступило седьмое октября. Один из самых значимых дней для современной России! Это я утверждаю, не глядя на календарь. Для нас седьмое октября является особым днём уже тем, что в этот день родился истинный патриот Отечества, Верховный главнокомандующий ВС РФ, Президент России Владимир Путин!", - подчеркнул он.

Глава ЧР подчеркнул, что благодаря В. Путину - несгибаемому, волевому, мудрому, добивающемуся поставленной цели человеку, Россия сегодня является великой державой в мире.


По словам руководителя ЧР, Владимир Владимирович возглавил страну в один из самых тяжёлых в её истории периодов. В то время Россию растаскивали на части дорвавшиеся до власти политики, олигархи, а в целом грабители. Они переводили всё похищенное за границу, захватывали заводы и фабрики, разворовывали огромные национальные богатства. Армия по сути голодала, а оборонная промышленность находилась в глубоком застое. Во всех областях, городах, населённых пунктах царила одна нищета и разруха. Сплошные забастовки рабочих из-за накопившейся месяцами задолженности. И на этом фоне зарвавшиеся бандиты, понятия о воровских авторитетах, криминальные группировки, крышующие бизнес, рынки и просто достаточно обеспеченных людей.

"Мы прекрасно помним эти времена. Мы также прекрасно помним известные страны, с радостью потиравшие руки и нетерпеливо отсчитывающие дни, оставшиеся по их прогнозам до дня, когда Россия окончательно задохнётся. Эти времена были совсем не так уж давно, и уверен, что многие знают и отлично помнят, о чем идёт речь.


Но желаниям и мечтам наших недругов не дано было сбыться. Страна, вопреки их планам, оказалась в самый последний момент в надёжных руках", - отметил Р. Кадыров.


По словам Главы ЧР, Владимир Владимирович с первых дней, как возглавил Россию, начал наводить порядок по всем направлениям. Люди стали получать зарплату, пенсии, пособия, увеличилось финансирование на строительство дорог, школ, больниц, а многие обворовавшие народ олигархи возвратили в бюджет огромные денежные средства и понесли наказание. В то же время был запущен на всю мощь оборонно-промышленный комплекс, армию затронули очень важные и необходимые преобразования, Вооружённые силы России с каждым днём становились подготовленными к реагированию на любую угрозу. В результате РФ крепла с каждым днём на радость её многонациональному народу и назло врагам, чьи долго выношенные планы молниеносно рушились у них на глазах.


"Мы и потомки всех истинных россиян будем из поколения в поколение благодарны Владимиру Путину и за то, что он поддержал Первого Президента Чеченской Республики, Героя России Ахмата-Хаджи Кадырова в борьбе с терроризмом. Это были годы, когда террористы из более пятидесяти стран наводнили регион и терзали чеченский народ. Они намеревались сделать Грозный своим плацдармом, а далее - развалить Россию. В результате принятых решительных и бескомпромиссных действий все они были уничтожены, а Чечня стала единственным регионом в мире, искоренившим терроризм.


Я глубоко убеждён, что каждый здравомыслящий россиянин, любящий эту страну как Родину, переживающий за неё, желающий ей процветания и сохранения статуса великой державы, обязан помнить и ценить все эти масштабные успехи. И сегодня, в день рождения Владимира Путина, я желаю ему от себя лично и от всего народа Чеченской Республики крепкого здоровья, долгих лет жизни, новых свершений, достижений на пути процветания России и укрепления её экономической и военной мощи! С таким лидером нам не страшны никакие санкции и угрозы!", - написал Р. Кадыров.




checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"