Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

В Кабардино-Балкарии пройдет слет Русского географического общества


Просмотров: 543Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
Молодежный слет Русского географического общества (РГО) состоится в Кабардино-Балкарии 12-16 октября, в нем примут участие молодые люди из регионов Юга России и Северного Кавказа.

Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на пресс-службу министерства курортов и туризма региона."12-16 октября в КБР будет работать молодежный слет Русского географического общества, участниками которого станут сотрудники исполнительной дирекции РГО, активисты и руководители молодежных клубов Северо-Кавказского и Южного федеральных округов России", - говорится в сообщении.

Три дня представители молодежных клубов РГО проведут в Нальчике, два - в Приэльбрусье. Для участников слета разработаны образовательная и экскурсионная программы. За это время они посетят мастер-классы и тренинги представителей исполнительной дирекции РГО, познакомятся с достопримечательностями региона.


"В рамках открытия представители исполнительной дирекции РГО расскажут о деятельности РГО и молодежного клуба общества: о всероссийских и международных проектах, их роли в общественной и научной деятельности России; состоится презентация молодежного клуба РГО "Альтаир" в Кабардино-Балкарии", - отметили в министерстве.


Молодежный слет РГО - это ежегодное мероприятие, которое организуется для обмена опытом и повышения квалификации руководителей и представителей молодежных клубов общества.




checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"