Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

Глава Адыгеи провел рабочую встречу с координатором АРО ЛДПР


Просмотров: 572Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
Глава Адыгеи Мурат Кумпилов в ходе диалога с координатором Адыгейского регионального отделения ЛДПР Евгением Груниным обсудил вопросы взаимодействия для системной работы по исполнению наказов избирателей.

Во встрече приняли участие премьер-министр РА Александр Наролин и руководитель Администрации Главы РА и Кабинета министров РА Мурат Тхакушинов .

Мурат Кумпилов отметил, что итоги избирательной кампании свидетельствует о высоком уровне организации и проведения единого дня голосования, объективности и открытости выборов, отражающих политические предпочтения граждан.

«Одна из главных задач избирательного процесса – встреча с населением, изучение их проблем, обращений и в дальнейшем системная работа над исполнением наказов избирателей. Мы заинтересованы в том, чтобы в сотрудничестве с представителями партий, общественных объединений двигать по пути созидательного развития региона, сделать все возможное, чтобы оправдать доверие населения», - сказал Глава РА.

Евгений Грунин отметил, что понимает всю ответственность за просьбы и обращения граждан, разделяет мнение Главы республики и готов к конструктивному диалогу для комплексного решения наказов избирателей и задач социально-экономического развития Адыгеи.


checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"