Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

В Пятигорске заработала политологическая школа


Просмотров: 496Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
10 октября в городе Пятигорске начала работу политологическая школа «Каспий», проходящая в рамках VI Международного политологического форума «Российский Кавказ». Об этом сообщает пресс-служба форума «Российский Кавказ».Свыше 150 студентов высших учебных заведений Северо-Кавказского федерального университета собрались на площадке Пятигорского государственного университета для участия в ежегодном мероприятии, призванном популяризовать политологию и содействовать становлению будущих поколений экспертов.

Мероприятие открыл начальник Управления по укреплению общенационального единства и профилактике экстремизма на национальной и религиозной почве Федерального агентства по делам национальностей Абдулгамид Булатов. Он отметил актуальность заявленных в этом году тем политологической школы и заметил, что собравшаяся в зале молодежь - следующее поколение, которому будут переданы полномочия в управлении страной. Булатов пожелал студентам успехов в работе «Каспия» и призвал получить в течение двух дней как можно больше знаний.

От имени Пятигорского государственного университета гостей поприветствовал его ректор Александр Горбунов.

«Любой выпускник высшей школы в широком смысле должен быть политологом. Если он не знает и не понимает реалий и не умеет на них воздействовать, то реалии будут воздействовать на него», - подчеркнул он. Александр Павлович пожелал плодотворной работы молодым людям, прибывшим со всех городов Северного Кавказа на площадку школы в город Пятигорск.

Кроме того, он поблагодарил Федеральное агентство по делам национальностей, являющееся организатором этого мероприятия.


checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"