Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

В Кисловодске пройдет фестиваль национальных культур «Мир на Кавказе»


Просмотров: 473Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
В пятницу, 12 октября, на несколько часов площадка у белоснежной Колоннады превратится в сценическую. Кисловодские хореографические, вокальные коллективы и отдельные исполнители выступят здесь с концертными номерами, отражающими культурные традиции и быт народов, проживающих в многонациональном городе.

Программа фестиваля национальных культур "Мир на Кавказе" призвана отразить культурное многообразие нашего региона, способствовать формированию гражданской солидарности в молодежной среде, общественной идентичности, поддержке национально-культурных общественных объединений, гармонизации межнациональных отношений, воспитанию чувств уважения и добрососедства между народами.

Организатором фестиваля выступили: управление по общественной безопасности ЧС и ГО, комитет по культуре администрации города-курорта Кисловодска, межнациональный культурно-просветительский центр «Дружба», городской Центр молодежи.

Фестиваль национальных культур «Мир на Кавказе» с каждым годом набирает все большую популярность, ведь в солнечном Кисловодске проживают представители более 90 национальностей, объединенных искренним стремлением жить в согласии, уважении культурных традиций друг друга.


checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"