Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

Знак качества «Сделано на Дону» получило предприятие по производству интерактивного оборудования


Просмотров: 574Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
Заместитель директора департамента потребительского рынка Ростовской области Татьяна Савицкая вручила сертификат соответствия системы добровольной сертификации «Сделано на Дону» новочеркасской фабрике интерактива ООО «База».

Предприятие было образовано в 1999 году и в настоящее время является одним из немногих разработчиков и производителей интерактивного оборудования не только в Южном федеральном округе, но и в России. Это научно-производственная и внедренческая компания, специализирующаяся на оснащении высокоэффективным инновационным технологическим оборудованием образовательных, культурных и административных учреждений России и стран СНГ. Компания разрабатывает и производит продукцию как для образовательных учреждений (начиная от детских садов и заканчивая университетами), так и для других муниципальных и коммерческих организаций. Перечень линеек интерактивного и развивающего оборудования составляет более 10, а ассортимент выпускаемой продукции насчитывает свыше 70 моделей. Сертификат качества «Сделано на Дону» сроком на два года получил интерактивный развивающий комплекс с коррекционной направленностью «Стол логопеда».

– Предприятие является активным участником федеральных социальных программ и, кроме того, инвестирует в наше будущее – подрастающее поколение, на которое и рассчитана продукция компании. Когда дело касается детей, качество значит очень много, поэтому получение сертификата «Сделано на Дону» имеет здесь большую важность, - отметила Татьяна Савицкая.

В настоящее время общее количество действующих участников системы добровольной сертификации «Сделано на Дону» насчитывает 55 предприятий, из которых 44 участника – производители продукции, (в том числе 26 производителей  продовольственной продукции и 18 промышленной), 11 участников – предприятия общественного питания. Действующими являются 99 сертификатов на 1737 наименований продовольственной (1666) и промышленной (71) продукции.


checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"