Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

Молодежный состав "Терека" разгромил сверстников из "Кубани".


Просмотров: 1 572Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:

В матче 24-го тура Молодежного первенства по футболу молодежный состав  "Терека" встречался со сверстниками из "Кубани".  Подопечные Исы Байтиева разгромили соперников со счетом 4-0, по два гола забили Апти Ахъядов и Бекхан Усманов. Уже на пятой минуте молодые футболисты чеченской команды открыли счет. Ашаханов, находясь в центральном круге, точным пасом вывел во владения голкипера "Кубани" нападающего Ахъядова. Форвард грозненцев ловко ушел от опекуна и мимо вратаря послал мяч в ближний нижний угол. Через пять минут хозяева могли удвоить счет, причем опасный момент имел все тот же Ахъядов. Но будучи в ударной позиции он отпасовал на Павленко, в итоге защитник "Кубани" ликвидировал угрозу. 

 

Тем не менее, через пару минут хозяева счет удвоили. В штрафной гостей футболисты "Терека" позволили себе сыграть в квадрат в одно касание, и Усманову оставалось лишь подставить ногу и послать мяч в пустые ворота. Первый удар по воротам Терека краснодарцы нанесли на 22-й минуте. А через шесть минут получили реальный шанс отыграть один гол. Боршаев ценой красной карточки спас ворота от гола, но нападающий "Кубани" Коретник не реализовал пенальти. Мяч угодил в штангу. Не смотря на то, что "Терек" продолжал играть в меньшинстве, во втором тайме грозненцы имели заметное преимущество, которое воплотилось в два забитых гола. Как и в первом тайме, отличились Ахъядов и Усманов. Как итог - закономерная победа молодых футболистов чеченской команды со счетом 4-0.

 

Молодежное Первенство России по футболу, 24 тур:

 

"Терек"-мол (Грозный) 4 - 0 "Кубань"-мол (Краснодар).

 

Голы: Ахъядов (5, 52), Усманов (24, 85).

 

Нереализованный пенальти: Каретник (30, штанга)

 

"Терек": Амельченко (Асаев, 46), Боршаев, Адаев, Яшин, Тагиров (Барзукаев, 77), Власов, Усманов (Муслуев, 86), Ашаханов, Кадыров (Абдурашидов, 83), Павленко (Матаев, 88), Ахъядов.

 

"Кубань": Байчора, Хачатурян, Соблиров, Макаревич, Коноплев, Арутюнян, Чувилов, Журавлев, Бауырхан, Каретник, Романец.

Удаление: Боршаев (28).

 

Судья: Гуренко (Астрахань)

 

12 апреля, Грозный, стадион имени Билимханова.




checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"