Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

В Чечне определились с лучшим «ЭнергоХолмсом»


Просмотров: 426Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
По итогам сентября т.г. лучшим «ЭнергоХолмсом» управляемого МРСК Северного Кавказа АО «Чеченэнерго» (входит в ГК «Россети») признан электромонтер 4-го разряда Мухмад Межиев, работающий в Ачхой-Мартановских районных электрических сетях.

За Мухмадом Межиевым закреплён участок с 1500 потребителями, проживающими в селе Ачхой-Мартан. В прошедшем месяце энергетик побывал с проверками почти у 900 абонентов в трех секторах: частном, коммерческом и юридическом. В ходе обходов «ЭнергоХолмс» выявил факт хищения электроэнергии в объеме 8 640 кВт.ч, установил порядка пятнадцати приборов учета, произвел демонтаж одиннадцати электросчетчиков. Сумма сбора платежей в частном секторе составила более двухсот тысяч рублей.

Для Межиева это первая победа в инициированном МРСК Северного Кавказа конкурсе на лучшего работника, добившегося самых высоких показателей в работе с потребителями. Мухмад со скромностью отмечает, что очень приятно, когда твою работу оценивают, ведь ты вкладываешь в нее не только все свое время, но и душу.

- В районных электросетях я с конца мая 2010 года. До этого работал в других местах, освоил разные профессии. Устроившись сюда и вникнув в производственный процесс, понял: это – мое! Если отвечать откровенно, люблю я свою работу или нет, то однозначно, скажу: да! Мне кажется, невозможно задержаться больше одного-двух лет на месте, которое не по душе. Со своими потребителями я всегда стараюсь найти общий язык, даже «при неудобных ситуациях». Доходчиво, внятно объясняю, чем грозят хищения электроэнергии, задержка платежей. Поэтому проблем с абонентами на моем участке при рейдовых мероприятиях и обходах не возникает, - делится М. Межиев.

Напомним, конкурс «ЭнергоХолмс» направлен на выявление лучшего оператора по учету/транспорту электроэнергии. При выборе победителя комиссией учитывается выполнение плановых заданий по снижению потерь электроэнергии в сетях на вверенных участках, количество выявленных случаев безучетного пользования электроэнергией, качество и процент обхода потребителей и т.п. Промежуточные результаты конкурса подводятся ежемесячно.


checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"