Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

АБХАЗИЯ: Владимир Путин: форум – отличная площадка для обсуждения актуальных направлений сотрудничества Абхазии и России


Просмотров: 546Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
АБХАЗИЯ: Владимир Путин: форум – отличная площадка для обсуждения актуальных направлений сотрудничества Абхазии и РоссииАБХАЗИЯ. На открытии IX абхазо-российского делового форума Чрезвычайный и Полномочный Посол РФ в РА Алексей Двинянин зачитал приветствие к участникам Форума от Президента России Владимира Путина.

В приветствии Президента России, в частности, говорится:
«Форум объединяет представителей органов государственной власти, делового сообщества, экспертных кругов и представляет собой отличную площадку для обсуждения наиболее актуальных направлений сотрудничества Абхазии и России.


Важными темами обсуждения в рамках сегодняшнего форума станут проблемы и перспективы внешнеэкономического сотрудничества Абхазии и России, вопросы двустороннего сотрудничества в сфере туризма и улучшения качества туристического продукта, развитие банковского сектора Абхазии, взаимодействия в области информационных технологий и инновационного развития. На полях форума будет проведено заседание российско-абхазского делового совета.

«Выражаю уверенность, что данное мероприятие окажет благотворное влияние на динамику развития российско-абхазских отношений и будет способствовать реализации большого потенциала двустороннего сотрудничества. Рассчитываю, что предложения и рекомендации, которые будут выработаны в ходе работы сегодняшнего форума, станут хорошей платформой и действенным инструментом в укреплении двусторонних связей, а также наполнены новыми проектами, обуславливающими перспективные точки роста торгово-экономических отношений наших стран. Желаю вам плодотворной и конструктивной работы», - отметил В. Путин.


checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"