Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

Рамзану Кадырову от Америки "ни жарко, ни холодно", а его лошадь переживает


Просмотров: 1 803Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:

Рамзан Кадыров прокомментировал сообщения о том, что он, вероятно, попал в «список Магнитского». Он заявил, что «сдал билет в Америку», и брать его не собирается. Глава Чечни подчеркнул, что у него никогда не было счетов в Америке, и он там не занимался бизнесом. По словам Кадырова, Америка «во всем мире занимается беспределом». Он предположил, что попал в этот список как глава субъекта Российской Федерации, ничьи права он не нарушал, и к самому Магнитскому никакого отношения не имеет.

 

«А если говорить о развитии, то самая лучшая страна для этого – Россия. Я горжусь, что я россиянин и неугоден Америке», - заявил Р. Кадыров.


Более того, лидер Чечни отреагировал на , так называемый, "список Магнитского"  с иронией, заявив, что его больше волнует то, что его лошади запрещено участвовать в скачках на территории Америки. Глава республики посетовал, что запрет негативно повлиял на ее здоровье, поскольку лошадь очень сильно переживает по этому поводу.

 

Напомним, накануне вечером Белый дом опубликовал список из 18-ти россиян, которым запрещен въезд на территорию США. 16 человек из этого списка – прокуроры, судьи и следователи, имевшие отношение к делу Магнитского. Однако, по сообщению США, есть еще закрытая часть списка. Сегодня Российские власти дали свой ответ на «список Магнитского», обнародовав список, в который попали 18 американцев, которым закрыли въезд в Россию, у этого документа также есть закрытая часть.




checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"