Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

В отношении жителя РИ возбуждено уголовное дело по подозрению в служебном подлоге


Просмотров: 639Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
Следственным отделом по городу Назрань следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Республике Ингушетия возбуждено уголовное дело в отношении 35-летнего жителя республики. Он подозревается в совершении преступления, предусмотренного ч.1 ст.292 УК РФ (служебный подлог, то есть внесение должностным лицом в официальный документ заведомо ложных сведений, совершенный из иной личной заинтересованности).

По данным следствия, мужчина, являясь главным государственным инспектором отдела контроля, надзора, охраны водных биологических ресурсов и среды обитания Республики Ингушетия Западно-Каспийского территориального управления Росрыболовства, в мае 2017 года, находясь в административном здании указанного отдела, действуя из иной личной заинтересованности, внес в официальный документ – протокол об административном правонарушении, заведомо ложные сведения о совершении жителем республики административного правонарушения, предусмотренного ч.1 ст.8.42 КоАП РФ, при отсутствии события такого правонарушения и лица, его совершившего.

Уголовное дело возбуждено по материалам проверки, проведенной УФСБ России по Республике Ингушетия.

По уголовному делу проводятся следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств совершенного преступления. Расследование уголовного дела продолжается.


checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"