Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

В Сочи пройдет саммит молодых ученых и инженеров


Просмотров: 616Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
В образовательном центре «Сириус» состоится ежегодная встреча студентов с представителями компаний, научных групп и университетов.

Саммит «Большие вызовы для общества, государства и науки» – еще один этап в работе с одаренной молодежью. Это площадка, которая объединит начинающих ученых, представителей университетов и ведущих исследовательских корпораций. На мероприятие съедутся более 250 студентов из 78 университетов России. Все претенденты представили наработки по собственным проектам и исследованиями, а также мотивационное эссе.

– Студенты смогут не просто пообщаться с ведущими учеными и предпринимателями, но и попасть на программы стажировок в ведущие компании и вузы. Работа «Сириуса» по «стыковке» молодых исследователей и более опытных коллег и после саммита будет продолжаться на постоянной основе, – рассказала руководитель Фонда «Талант и успех» Елена Шмелева.

На площадке саммита ведущие российские университеты представят свои магистерские программы, а высокотехнологичные компании – программы стажировок. Всего в мероприятии примут участие 68 компаний-партнеров, – сообщает пресс-служба администрации Краснодарского края.


checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"