Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

Футболист «Краснодара» Мамаев рассказал о первых днях в СИЗО


Просмотров: 601Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
Павел Мамаев , как и нападающий «Зенита» Александр Кокорин , 11 октября был взят под стражу на два месяца , до 8 декабря. Футболисты подозреваются в избиении нескольких человек в центре Москвы.

«Жду сейчас адвоката, он придет в понедельник. Я сожалею о поступке, о чем сказал в суде. Пока нахожусь здесь, состояние нормальное, жизнь продолжается», — приводит слова Мамаева сайт телеканала «Дождь».

Он признался, что слышал по телевизору информацию о готовности главы Чечни Рамзана Кадырова пригласить его в «Ахмат» , но комментировать это отказался.

«Пока занят текущей ситуацией, никому не пожелаю здесь оказаться», — сказал Мамаев.

Напомним, 8 октября Павел Мамаев вместе со своим другом Александром Кокориным стали участниками двух драк в Москве - сначала они избили на улице водителя ведущей Первого канала , а потом - в кафе напали на одного из посетителей. Драку запечатлела видеокамера.
Футболисты Павел Мамаев и Александр Кокорин, а также брат нападающего «Зенита» Кирилл Кокорин, доставленные 12 октября в СИЗО «Бутырка» , будут содержаться в разных камерах.

Арестованным выделят индивидуальные спальные места и средства гигиены, несмотря на превышение лимита заключенных в СИЗО.
Защита полузащитника «Краснодара» Павла Мамаева обжалует решение Тверского районного суда Москвы о заключении его под стражу в понедельник, 15 октября.


checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"