АБХАЗИЯ: Даниил Харчилава и Ричи Сичинава заняли призовые места в Международном турнире по вольной борьбе

Просмотров: 313Комментариев: 0

ДАЙДЖЕСТ ПРЕССЫ:

АБХАЗИЯ: Даниил Харчилава и Ричи Сичинава заняли призовые места в Международном турнире по вольной борьбеАБХАЗИЯ. В Польше прошел Международный турнир по вольной борьбе, в котором участвовали спортсмены из Латвии, Литвы, Польши, Эстонии, Германии, Израиля, Финляндии, Канады и России.

В весовой категории 60 кг состоялся абхазский финал, по итогам которого Даниил Харчилава занял первое место, а Ричи Сичинава – второе.

Тренируют спортсменов – Размик Алабян и Игорь Берая.

Спортсмены тренируются и учатся в Калиниграде в спортивной школе олимпийского резерва по спортивным единоборствам имени олимпийских чемпионов Анатолия и Сергея Белоглазовых.

20-22 октября спортсмены примут участие в Международном турнире по вольной борьбе, который пройдет в Латвии.