Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

Гражданка Украины пыталась пересечь крымскую границу с чужим паспортом


Просмотров: 569Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
В пункте пропуска «Армянск» крымские пограничники задержали гражданку Украины, пытавшуюся пересечь российскую границу с чужим паспортом. Об этом сообщила пресс-служба Погрануправления ФСБ России по Республике Крым и г.Севастополю.

При оформлении прибывшей на проверку документов женщины пограничники выявили несоответствие внешности предъявительницы и изображения на фотокарточке ее паспорта. В ходе опроса гражданка сомневалась в ответах, путалась в установочных данных и объясняла изменения во внешности перенесенной болезнью, – говорится в сообщении.

По итогам дополнительной проверки было установлено, что женщина выдает себя за другого человека. По ее словам, она въехала на территорию Республики Крым в 2014 году железнодорожным транспортом и потеряла собственные документы уже на полуострове.

Предъявленный на пункте пропуска паспорт ей одолжила знакомая для того, чтобы женщина смогла навестить своих родственников в Херсоне.На данный момент гражданка Украины задержана. Возбуждено уголовное дело по части 1 статьи 322 УК РФ (незаконное пересечение государственной границы Российской Федерации). Максимальная санкция статьи предусматривает наказание в виде штрафа в размере до 200 тысяч рублей, принудительных работ на срок до двух лет или лишения свободы на тот же срок.

Крым, Армянск, Анна Попова


checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"