Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

Когда подешевеют авиабилеты в Крым


Просмотров: 633Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
Запуск железнодорожной части Крымского моста может привести к тому, что цены на авиабилеты в Крым снизятся. Такое мнение высказал заместитель руководителя Федеральной антимонопольной службы (ФАС) России Анатолий Голомолзин.

Считаем, что снижение цен, конечно, возможно. Потому что существует конкуренция… Дополнительные условия для железнодорожного транспорта, конечно, окажут влияние и на авиасообщение, — сказал Голомолзин.

Напомним, сегодня в Ялте проходит Всероссийский семинар-совещание по тарифному регулированию. В том числе, речь идет о пассажироперевозках в Крым. Прозвучало мнение, что открытие железнодорожного сообщения с Крымским полуостровом окажет серьезное влияние на работу авиакомпаний.Если еще железнодорожники будут продолжать совершенствовать свою тарифную политику, запускать перевозки в режимах, близких к лоукостерам, то это окажет стимулирующее влияние на поведение авиакомпаний, — отметил зам. главы ФАС.Он добавил, что сейчас существует конкуренция и между авиаперевозчиками: в Крым летают практически все российские компании.

Крым, Симферополь, Алла Ребренюк


checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"