Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

Открыта регистрация участников на VII туристский форум «Открытый Крым»


Просмотров: 645Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
Министерство курортов и туризма открывает регистрацию участников на VII туристский форум «Открытый Крым».

Главное отраслевое событие осени состоится в Ялте, 30-31 октября, в отеле «Ялта-Интурист». Ожидается, что форум соберет тысячи представителей туристической индустрии Крыма и курортных регионов России.Традиционно осенью форум  подводит итоги высокого туристического сезона в Крыму и поднимает вопросы лечебно-оздоровительного туризма  в  укреплении здоровья нации, эффективности санаторно-курортного  лечения, формирования  лечебно-оздоровительных программ и «пакетных туров».

Первый день форума также будет отмечен экспертным обсуждением  перспектив развития детского туризма на полуострове.Второй день форума будет посвящен вопросам формирования новых туристических маршрутов, повышению качества экскурсионного обслуживания, а также роли молодежного туризма в повышении  привлекательности путешествий по России.

В связи с изменениями в законодательстве министерством курортов и туризма Республики Крым будет проведен семинар для руководителей средств размещения по классификации отелей и санаторно-курортных учреждений, а также обучающий семинар «Алгоритм к успеху гостиниц и санаториев. Гостеприимство. Опыт обучения персонала при подготовке к Олимпиаде 2014 года».Помимо этого, отдельное внимание будет сосредоточено на практической дискуссии экспертов отрасли по вопросам взимания курортного сбора в 2019 году в Республике Крым.

В дни проведения форума «Открытый Крым» министерством курортов и туризма РК традиционно будут организованы ознакомительные туры для субъектов туристской индустрии.Форум сопровождает  туристская выставка «Открытый Крым – 2018», на которой можно ознакомиться с новыми технологиями и разработками в  курортной сфере, оздоровлении и реабилитации, с предложениями на сезон 2019 года от крымских санаторно-курортных объектов и туроператоров.


checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"