Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

Муфтий Чечни с рабочим визитом находится в Арабской Республике Египет


Просмотров: 567Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:

Советник Главы Чеченской Республики, Муфтий ЧР Салах-Хаджи Межиев в сопровождении представителей Духовного управления мусульман ЧР с рабочим визитом прибыл в Арабскую Республику Египет, где в аэропорту его встретил муфтий Египта, шейх Шавки Аллам.

Напомним, что Муфтий ЧР прибыл в Каир для участия в конференции на тему :"Современный взгляд на теорию и практику вынесения фетв", которая проходит под эгидой Президента Египта Абделя Фаттаха ас-Сиси, организаторами которой является Международный генеральный Секретариат духовных управлений и организаций по изданию фетв.

В ходе визита Муфтий Чечни вместе с представителями Духовного управления мусульман ЧР принял участие в конференции на тему «Современный взгляд на теорию и практику вынесения фетв».

Как сообщает пресс-служба ДУМ ЧР, в четвертой конференции прошедшей под эгидой Президента Египта Абделя Фаттаха ас-Сиси, участвовало 120 организаций из 73 стран. Организатором является Международный генеральный Секретариат духовных управлений и организаций по изданию фетв.

Отметим, что ДУМ ЧР является одним из учредителей Международного генерального Секретариата духовных управлений и организаций по изданию фетв.


checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"