Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

ТЕПТАР Я смотрю многих задели слова женщины, кото..


Просмотров: 1 928Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
teptar пишет: ТЕПТАР Я смотрю многих задели слова женщины, которая заявила, что "у чеченцев дух слабый. Итд. Итп." или как там было, не помню.

Вообще не понимаю как ее слова можно воспринимать всерьёз. И обижаться на неё. Какая-то там женщина, где-то там, что-то ляпнула.
Кто она, что она?

Лучше давайте вспомним, что говорили о чеченцах те кто сражался против нас, кто смотрел на нас в прицел своих винтовок. (Небольшая часть)⬇️
.
''Чеченцы были всегда грозным противником. Они бились с нами не на жизнь, а насмерть.''
В.А. Потто. Исторический очерк Кавказских войн.. (Тифлис, 1899)
.
"Но была одна нация, которая совсем не поддалась психологии покорности - не одиночки, не бунтари, а вся нация целиком. Это - чечены."
А.И.Солженицын "Архипелаг гулаг"
.
"Чеченцы — самые смелые и непокорные племена на Кавказе. Они воинственны еще более, чем лезгины; наши войска никогда не могли покорить этот народ, несмотря на многочисленные экспедиции, предпринятые против них, и опустошения, которым неоднократно подвергались их земли."Ген. Ермолов.
.
"Что же касается чеченцев, то они, на мой взгляд, в массе своей обладают повышенным потенциалом мужества, энергии и свободолюбия. (Вадим Белоцерковский, 22.02.08 г.)
.
«Я видел много народов, но таких непокорных и неподдающихся как чеченцы, на земле не существует и путь к завоеванию Кавказа лежит через покорение чеченцев, а точнее, через полное их уничтожение». Ермолов
.
«Так же невозможно покорить чеченцев, как сгладить Кавказ. Кто, кроме нас, сможет похвастаться, что видел Вечную войну?»
(Генерал Михаил Орлов. 1826 год)
.
«Маниакальная ненависть к Чеченцам объясняется подсознательной завистью людей, обделенных генами мужества, нравственности, интеллекта»
("Общая газета" 17-23.04.1997 года)


checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"