| ДАЙДЖЕСТ: |
Российский исполнитель в стиле r`n`b и хип-хоп Тимати планирует провести в Грозном сольный концерт. Об этом он сообщил в ходе встречи с чеченской молодежью в столице Чеченской Республики.
«Это будет что-то новое и интересное. Я обещаю удивить вас. Также я являюсь активным пользователем приложения Инстаграм, вы можете там оставить свои пожелания и предложения по поводу планируемого шоу. Буду только рад», - сказал он.
Отметим, что Тимати и его близкий друг и коллега Вальтер находятся в ЧР уже несколько дней.
Беседа проходила в форме диалога. Молодые люди задавали интересующие их вопросы. В основном они касались творчества Тимати, планирует ли он записать песни с чеченскими исполнителями, а также планы на будущее.
Певец также поделился впечатлениями от визита в республику.
«Больше всего мне здесь понравились ваши гостеприимство и национальная кухня. Мне было интересно пообщаться со здешней молодежью. Вчера я встретился с чеченским рэпером «Юрт-да» и послушал его треки. Было очень интересно. Кстати, в Чеченской республике я не впервые. Сюда я приезжал еще на открытие горнолыжного курорта «Veduchi», полетал на вертолете, обозревая местные красоты с высоты птичьего полета. Мне нравятся горы, они производят неизгладимое впечатление», - добавил он.
![]() |
В Москве увидели попытку изолировать Россию от транспортного коридора через Армению
ЧЕЧНЯ. ГГНТУ стал площадкой для стратегических сессий форума «У подножия Кавказских гор»
ЧЕЧНЯ. Чеченский театр открыл кастинг для талантливой молодежи
В Руспродсоюзе оценили последствия ограничений на сельхозпродукцию из Армении
Кравцов призвал сделать школьное расписание удобным для всех
ЧЕЧНЯ. МВД предупредило об опасности оформления кредитов и сим-карт через взломанные Госуслуги
ЧЕЧНЯ. В Грозном завершился XVII фестиваль танца имени Махмуда Эсамбаева
ЧЕЧНЯ. В ДУМ ЧР рассказали об отношении Ислама к ИИ-контенту о загробной жизни
ЧЕЧНЯ. В Итум-Калинском округе перешли на одноуровневое самоуправление