Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

В Чечне назначен новый руководитель УФСИН по ЧР


Просмотров: 2 022Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
Личному составу УФСИН России по Чеченской Республике представлен новый руководитель уголовно-исполнительной системы региона Ибрагим Альсултанов.

Как сообщает пресс-служба ведомства, представил нового руководителя первый заместитель начальника Главного оперативного управления ФСИН России генерал-майор внутренней службы Андрей Шмидко.

На церемонии представления также присутствовали главный федеральный инспектор по Чеченской Республике аппарата полномочного представителя Президента РФ в СКФО Лема Джунаидов, начальник Управления министерства Юстиции РФ по ЧР Масхуд Таймасханов, руководитель Управления Федеральной службы судебных приставов по ЧР – главный судебный пристав Чеченской Республики Абдул Алаудинов, начальник УФСИН по Ставропольскому краю Анзор Ирисханов, а также личный состав управления и начальники исправительных учреждений республики.

В своем выступлении представитель ФСИН России Андрей Шмидко отметил богатый практический опыт и высокий профессионализм нового руководителя, а также выразил надежду, что коллектив сотрудников под руководством Ибрагима Альсултанова справится с поставленными задачами перед уголовно-исполнительной системой региона.

Также с поздравительным словом выступили приглашённые на мероприятие Лема Джунаидов, Масхуд Таймасханов, Абдул Алаудинов, и новый руководитель УИС по Ставропольскому краю Анзор Ирисханов.

В заключение мероприятия Ибрагим Альсултанов выступил с ответным словом, поблагодарил за поздравления, а также отметил, что воспринимает свое назначение как высокое доверие, оказанное ему и заверил, что приложит все усилия для реализации задач, поставленных как руководством ФСИН России, так и руководством Чеченской Республики.


checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"