Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

В Ставропольском крае выявлен факт незаконного хранения оружия и боеприпасов


Просмотров: 829Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
В Ставропольском крае выявлен факт незаконного хранения оружия и боеприпасов В ходе отработки полученной оперативной информации сотрудники уголовного розыска отдела МВД России по Кочубеевскому району совместно с коллегами из регионального УФСБ установили, что местный житель незаконно хранит оружие.

При проведении обысковых мероприятий по месту жительства мужчины в станице Георгиевской полицейские обнаружили металлический предмет похожий на короткоствольное огнестрельное оружие.

Проведенное исследование показало, что изъятое является нарезным, короткоствольным огнестрельным оружием - револьвером иностранного производства.

Гражданин доставлен в отдел внутренних дел. С его слов, оружие он обнаружил на берегу реки и хранил запрещенный предмет в своем домовладении.
В настоящее время проводятся необходимые следственные действия, направленные на документирование противоправной деятельности мужчины.
В отношении гражданина отделом дознания ОМВД России по Кочубеевскому району возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч.1 ст. 222 Уголовного кодекса Российской Федерации (незаконные приобретения, передача, сбыт, хранение, перевозка или ношение оружия, его основных частей боеприпасов).

Главное управление МВД России по Ставропольскому краю напоминает, что граждане, добровольно сдавшие оружие, боеприпасы или взрывчатые вещества не только освобождаются от уголовной и административной ответственности, но и могут рассчитывать на денежное вознаграждение в соответствии с постановлением Правительства Ставропольского края.


checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"