Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

В Грозном начала работу выставка «ЧеченСтройЭкспо-2013»


Просмотров: 2 107Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:

В Грозном открылась вторая выставка строительной индустрии жилищно-коммунального хозяйства с международным участием «ЧеченСтройЭкспо-2013». Организатором мероприятия выступила - выставочная компания «АктивЭкспоГрупп» при поддержке министерства строительства Чеченской Республики.

 

Цели проведения выставки- демонстрация достижений и потенциала предприятий строительного комплекса Чеченской Республики и регионов России; содействие внедрению новейших разработок и инновационных технологий на рынке республики; применение передовых технологий в строительстве и ремонте, жилищно-коммунальном хозяйстве; решение проблем энергосбережения.

 

Тематические разделы выставки охватят широкий спектр направлений строительной отрасли, жилищно-коммунального хозяйства:

 

1. Строительство и ремонт - строительные и отделочные материалы, конструкции и изделия; строительно-монтажные работы и услуги; строительные технологии; инструменты и оборудование для строительства, специализированная техника; 2.Городская и инженерная инфраструктура: системы водо-газо-электроснабжения, отопления, вентиляции, канализации; оборудование и технологии для ЖКХ ;услуги ЖКХ; материалы и технологии для дорожного строительства; оборудование и техника для дорожного строительства;

 

3.Энергоресурсосбережение:энергосберегающиематериалы, оборудование, технологии для строительства и ЖКХ;

 

4. Услуги для бизнеса и населения: кредитование, банковские услуги; страхование.

 

Свои экспозиции на выставке «ЧеченСтройЭскпо-2013» представят ведущие российские и зарубежные предприятия, занимающиеся производством и поставкой строительных, отделочных и изоляционных материалов; систем водоснабжения, отопления и канализации; компании, демонстрирующие технологии монолитного и малоэтажного домостроения, и многое другое.

 

По словам организаторов, ожидается участие более 60-ти участников. На выставке будет также представлена коллективная экспозиция Строительного факультета ГГНТУ им. Академика М.Д. Миллионщикова, известного вуза Чеченской Республики, представляющий инновационное, кадровое и научное обеспечение качественной модернизации республиканского строительного комплекса.

 

Среди гостей и посетителей выставки ожидаются руководители и специалисты профильных министерств, ведомств, муниципальных образований Чеченской Республики, республик СКФО и других регионов России; представители государственных и муниципальных заказчиков; профессиональных строительных объединений; организаций, осуществляющих строительство промышленных и гражданских объектов; предприятий, занимающихся строительно-монтажными работами, производством и продажей строительных материалов, оборудования; проектных организаций, дизайн- студий; предприятий городского хозяйства, жилищно-коммунальной сферы; руководители и представители инвестиционных компаний, банков и кредитных организаций;

 

В рамках деловой программы выставки запланировано проведение « круглых столов», выступлений по актуальным вопросам развития строительной индустрии; презентаций республиканских инвестиционных проектов и инновационных технологий; возможное торжественное подписание крупных контрактов, договоров, инвестиционных меморандумов. Деловая площадка станет настоящим профессиональным событием для специалистов, работающих в сфере строительства, жилищно-коммунального хозяйства, архитектуры, производства и реализации стройматериалов, энергосбережения.

 

Для гостей и участников выставки будут организованы культурно - развлекательные мероприятия, обзорная экскурсия по г.Грозный. Подготовка и проведение «ЧеченСтройЭкспо-2013» будет широко освещаться в средствах массовой информации республики и за ее пределами.

 

Организаторы мероприятия очень рассчитывают, что проведение выставки «ЧеченСтройЭкспо-2013» придаст стимул для эффективного развития строительной индустрии и привлечения инвестиций в экономику Чеченской Республики.




checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"