Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

СЕВЕРНАЯ ОСЕТИЯ. Роспотребнадзор: опасности для жителей Владикавказа из-за пожара на заводе нет


Просмотров: 703Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
СЕВЕРНАЯ ОСЕТИЯ. Роспотребнадзор: опасности для жителей Владикавказа из-за пожара на заводе нет СЕВЕРНАЯ ОСЕТИЯ. Опасности для здоровья жителей Владикавказа из-за дыма от крупного пожара на заводе "Электроцинк" нет, сообщил глава управления Роспотребнадзора по Республике Северная Осетия - Алания Алан Тибилов журналистам.

"Я считаю, что опасности для жизни и здоровья граждан, в том числе детей, на сегодня нет. На этот час угрозы не вижу", - сказал он. В ходе совещания по ликвидации последствий пожара руководитель управления Росприроднадзора по региону Виталий Кокоев также подтвердил, что "опасности для жизни граждан нет".

Тибилов предложил после пожара взять пробы воздуха во всех районах Владикавказа. "Предлагаю взять пробы во всех районах города, до населения республики максимально довести ситуацию", - сказал он.


Ранее в республиканском управлении Роспотребнадзора в профилактических целях посоветовали жителям находящихся поблизости от "Электроцинка" муниципальных округов не открывать окна и не выходит на улицу без необходимости. По данным регионального Гидрометцентра, ветер во Владикавказе в воскресенье слабый, что замедляет рассеивание дыма.


checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"