Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

В Чечне прошел Всероссийский семинар IT-технологий


Просмотров: 1 420Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
В Чечне прошел Всероссийский семинар IT-технологийНа базе ГБОУ "Математическая школа N1 имени Х.И. Ибрагимова" состоялся Всероссийский семинар на тему «Распространение в 2018 году эффективных моделей и успешных практик федеральных инновационных площадок».

В ходе пленарного заседания спикеры выступили со своими лекциями и докладами. В своих выступлениях участники семинара отмечали важность национального проекта "Образование", который обеспечит в самом ближайшем будущем конкурентоспособность российского образования. Также проект, как отмечали спикеры, обеспечит вхождение РФ в 10-ку ведущих стран мира по качеству общего образования и воспитание личности на основе духовно-нравственных ценностей народов РФ, исторических, национальных и культурных традиций.

Выступающими была затронута тема применения IT технологий в процессе модернизации образовательного процесса в образовательных организациях общего и дополнительного образования взрослых и детей. Отмечалось, что компетентность ИКТ у обучающихся выше чем у педагогов, что создает необходимость для педагогов повышать уровень знаний в информационной среде. Семинар продолжился работой в секциях.


checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"