Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

Х. Эдельгериев: Охотничьи хозяйства должны быть в идеальном порядке


Просмотров: 617Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
Х. Эдельгериев: Охотничьи хозяйства должны быть в идеальном порядкеВо исполнение протокольных поручений Главы Чеченской Республики Рамзана Ахматовича Кадырова проводятся мероприятия по охране объектов животного мира и водно-биологических ресурсов в Урус-Мартановском муниципальном районе.

По словам руководителя Управления охотничьего хозяйства ЧР Хамзата Эдельгериева, работники охотничьего хозяйства района навели порядок в лесном массиве.

- В настоящее время весь бытовой мусор удален, однако вдоль лесных дорог достаточно строительных отходов, которые несознательные граждане вывозят в лесной массив на автомобилях. В глубине леса в основном люди бросают различные обертки, пакеты и пластиковые бутылки. Хочу отметить, что такие вещи недопустимы, так как лесные и охотничья угодья - это наше достояние. Здесь же вместе с работниками проверил лесные кормушки и так далее. Отмечу, что в ходе своего визита особых замечаний не выявил. Как руководителю охотничьего ведомства, мне не безразлично состояние наших лесов и рек, потому что очень важно, чтобы везде была чистота,- сказал Х. Эдельгериев.


checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"