Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

Специалисты RIM GROUP приступили к геодезическим изысканиям участка «ЛеговДома»


Просмотров: 535Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
Специалисты RIM GROUP приступили к геодезическим изысканиям участка «ЛеговДома»Специалисты холдинга RIM GROUP приступили к инженерно-геодезическим изысканиям земельного участка в рамках строительства "ЛеговДома" в Москве. На сегодняшний день все необходимые работы ведутся согласно графику.

Проект «ЛеговДом» предполагает строительство, если можно так выразиться, не просто дома, а целого центра зеленых технологий. «Здесь не только материалы, но и инженерные системы, и многое другое для качественной жизни. Демонстрация десятков и сотен различных технологий для комфортной жизни, снижение экологического вреда и повышения безопасности и энергоэффективности. Это будет полигон для научно-технических исследований и испытаний. Все будет открыто для посещений, туда можно будет прийти, посмотреть и ощутить, как технологии работают в режиме реального времени», - рассказал Дмитрий Березуцкий.

«ЛеговДом» - это технологическая кооперация многих производителей. Она направлена на разработку пакетных решений, включающих в себя исследования в сфере солнечной энергетики, оснащения «умного» дома и многое другое. Такой подход позволяет чеченской корпорации зарекомендовать свой бренд и сделать его более узнаваемым.


checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"