АДЫГЕЯ. Спортсменка из Адыгеи стала призером всероссийских соревнований по прыжкам на батуте

Просмотров: 585Комментариев: 0
АДЫГЕЯ. Спортсменка из Адыгеи стала призером всероссийских соревнований по прыжкам на батуте АДЫГЕЯ. В Старом Осколе завершилось личное первенство России по прыжкам на батуте. Адыгею на соревнованиях представляла сборная из шести спортсменов — воспитанников СШОР №1 и Центра спортивной подготовки сборных команд­ Адыгеи.

Мастер спорта по прыжкам на батуте, воспитанница заслуженного тренера Адыгеи, судьи всероссийской категории Анатолия Москаленко Дарья Шалаева в паре с краснодарской спортсменкой Софией Хлебутиной завоевала второе место соревнований.

В индивидуальных прыжках она дошла до полуфинала.

Участие в первенстве приняло более 500 участников из 38 регионов России. В индивидуальных и синхронных прыжках соревновались спортсмены из Санкт-Петербурга, Москвы, Краснодарского и Приморского краев, ХМАО и ряда других регионов страны.