Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

КРЫМ. В Евпатории презентовали новый детский сад «Солнышко»


Просмотров: 674Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
КРЫМ. В Евпатории презентовали новый детский сад «Солнышко»КРЫМ. П[i]росторный, оборудованный по всем современным требованиям детский сад «Солнышко» в Евпатории открыли в 8-ом микрорайоне. За четыре года в Крыму, отметил присутствовавший на презентации учреждения Председатель Государственного Совета Республики Крым, были построены и отреставрированы сотни дошкольных учреждений, что позволило обеспечить местами около 20 тысяч маленьких крымчан.

В Евпатории ситуация лучше. Думаю, что эта проблема разрешится в течение нескольких лет. Это самая важная миссия, которая на нас возложена, — подчеркнул спикер крымского Госсовета.В Евпатории за последние четыре года открывают четвертый детский сад. В стадии завершения —  еще 2, в процессе строительства – 2, запланировано начало строительства еще 3 детских садов.По большому счету, все, что мы делаем в нашей жизни – мы делаем для детей. Евпатория – известная детская здравница.

В десятилетие детства, объявленное нашим Президентом Владимиром Путиным, делается все возможное, чтобы российские дети были здоровы и счастливы, — цитирует Отдел по связям с общественностью и СМИ главу администрации Евпатории.Новый детский сад рассчитан на 260 малышей. Группы оборудованы современной мебелью и мультимедийной техникой. Во всем здании 185 окон, просторные коридоры и широкие дверные проемы. На втором этаже здания обустроена  стеклянная крыша, которая создает радостную атмосферу, дарит свое тепло и солнечный свет.


checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"