Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

АСТРАХАНЬ. Названы имена победителей регионального этапа премии "Студент года"


Просмотров: 619Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
АСТРАХАНЬ. Названы имена победителей регионального этапа премии "Студент года" АСТРАХАНЬ. Сегодня, 24 октября, выдался весьма волнительным днем для участников регионального этапа премии "Студент года". Студенты астраханских вузов и ссузов собрались в арт-кафе филармонии, чтобы узнать, кто стал лучшим в различных номинациях.

Лучших студентов вузов региона награждал Председатель Думы Астраханской области Игорь Мартынов.

"В прошлом году первое место заняла астраханка и желаю одному из вас тоже вернуться домой с первым местом!" - сказал в своем приветственном слове Игорь Александрович.

И.о. министра образования и науки Астраханской области Виталий Гутман стал одним из членов жюри на отборочном этапе и поделился своими впечатлениями:

"Мне понравились все! Понравились своей молодостью, задором и энергией и то, что вы хотите. Я убежден, что человек, который хочет чего-то достичь, обязательно этого достигнет. Вы все победители, хотя бы потому, что вы захотели участвовать в конкурсе, что вы показали себя и переступили через свои сомнения!".


Заместитель руководителя агентства по делам молодежи Астраханской области Виктор Нуртазин также поделился своими напутствиями с участниками:
"Астраханцев на всех крупных мероприятиях отличает уличает умение наладить общий язык с другими участниками, просто "влюбить их в себя". Я в первую очередь желаю вам этого, ведь поддержка конкурентов - вдвойне успех. Ну и стать центром притяжения не только на мероприятиях, но и, вернувшись домой, сделать так, чтобы наш регион стал местом притяжения творческих людей со всей России".

Руководитель Центральной программы РСМ "Российская студенческая весна" Ирина Карих вручила дипломы лауреатов и победителей студентам средних учебных заведений, а также выразила благодарность региональной дирекции премии "Студент года - 2018" и Правительству Астраханской области за помочь и поддержку в организации мероприятия.

Победители среди студентов вузов представят Астраханскую область на Всероссийском заочном этапе, который пройдёт с 25 по 28 октября. Те, кому удастся дойти до очного этапа, поедут на финал в Казань в конце ноября.


checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"