Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

ЧЕЧНЯ. В Грозном обсудили современные контуры цифровой экономики России


Просмотров: 591Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
ЧЕЧНЯ. В Грозном обсудили современные контуры цифровой экономики РоссииЧЕЧНЯ. В рамках проводимого Чеченским государственным педагогическим университетом ежегодного Фестиваля науки в вузе сегодня состоялась Международная научно-практическая конференция «Современные контуры цифровой экономики России».

В работе конференции приняли участие специалисты в области экономики, студенты, магистранты и преподаватели вузов республики, а также ученые из других субъектов страны.

Открывая мероприятие с приветственным словом выступил ректор ЧГПУ Хож-Ахмед Халадов, который пожелал участникам конференции плодотворной работы.
В своих докладах участники встречи заострили внимание на перспективах и проблемах развития цифровой экономики в России, уровне развития основных направлений «электронной коммерции», инструментах налоговой политики государства, инновационной политике предприятия и ее влиянии на конкурентоспособность и на других актуальных вопросах.

В частности, участники конференции обсудили вопросы, связанные с созданием необходимых условий для успешного развития цифровой экономики в Чеченской Республики, в связи с чем было отмечено, что представителями региональной власти и бизнеса проводится емкая работа в данном направлении.


checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"