Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

ЧЕЧНЯ. Чеченец на Первом прошел этап прослушиваний в телепроекте «Голос».


Просмотров: 1 083Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
ЧЕЧНЯ. Чеченец на Первом  прошел этап прослушиваний в телепроекте «Голос».ЧЕЧНЯ. Уроженец Чеченской Республики Амирхан Умаев прошел этап слепых прослушиваний в музыкальном телепроекте «Голос».

Актер Чеченского государственного драматического театра имени Ханпаши Нурадилова Амирхан Умаев исполнил песню «Miserere» («Помилуй»). Из четырех наставников к нему повернулись двое – Ани Лорак и Баста (Василий Вакуленко). Константин Меладзе отметил, что Амирхан является чистейшим алмазом, требующим профессиональной огранки.

Молодой человек выбрал команду Ани Лорак, которая пообещала, что выберет для него самые красивые песни для дальнейших этапов.

Амирхан Умаев с января 2017 года работает в труппе Чеченского государственного драматического театра имени Ханпаши Нурадилова: играет в репертуарных спектаклях, а в таких постановках как «Лаьмнел лекха» («Выше гор») и «Турпалхочун новкьахь» («На пути победителя»), а также блестяще исполняет вокальные партии. Участвовать в конкурсах для него не в новинку. В 2016 году на фестивале «Роснефть зажигает звезды» он получил диплом «За лучший дебют», на 3-м Международном конкурсе вокалистов имени М. П. Максаковой в 2017 году он вышел в финал и стал четвертым из 87 участников. А на конкурсе вокалистов «Национальная пятерка» в Грозном в 2017 году был отмечен Почетной грамотой Главы Чеченской Республики, которую артисту вручил лично Герой России Рамзан Ахматович Кадыров.


checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"