Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

ЧЕЧНЯ. На время отключения водоснабжения водовозы будут снабжать жителей Грозного водой


Просмотров: 1 057Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
ЧЕЧНЯ.  На время отключения водоснабжения водовозы будут снабжать жителей Грозного водойЧЕЧНЯ. Как сообщалось ранее, в течение пяти дней, а именно с 26 по 31 октября, в Грозном приостановлена подача воды. В связи с этим жители смогут по телефону горячей линии вызвать специальный транспорт, который предоставит им воду.

Префектам районов даны четкие указания для оперативного обеспечения жителей водой на весь период отключения. Для каждого района предусмотрен свой номер горячей линии. Звонки будут приниматься круглосуточно, сообщается на сайте ЧГТРК «Грозный».

Без воды остались следующие участки: Старопромысловский район, поселки Кирова и Андреевская долина (полностью), центральные части Заводского и Ленинского районов (микрорайон Ипподромный, поселки Алхан-Чурт и госхоз " Родина"), а также нижняя часть Октябрьского района (пос. Войково и жилые массивы, прилегающие к улицам Левандовского и Нурадилова). Эта мера позволит повысить качество питьевой воды в максимальном соответствии с требованиями санитарных норм, значительно уменьшит засорение водопроводных сетей, поможет существенно уменьшить потери воды при транспортировке, снизит энергозатраты.


checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"