Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

ЧЕЧНЯ. Грозный принял участие в Международной туристской выставке в Санкт-Петербурге


Просмотров: 721Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
ЧЕЧНЯ.  Министерство Чеченской Республики по туризму [code]приняло участие в Международной туристской выставке INWETEX-CIS Travel Market-2018 в Санкт-Петербурге.

Торжественное открытие выставки прошло в конгрессно-выставочном центре «Экспофорум», куда съехались представители различных регионов России и 13 зарубежных государств. Делегация из Чеченской республики, в числе участников выставки, подробно представила туристический потенциал региона.
У выставочного стенда Чечни можно было получить информацию о главных достопримечательностях региона, исторических местах, памятниках природы и других объектах. Стенд вызвал большой интерес у участников и посетителей мероприятия. По предварительным подсчетам, стенд Чеченской республики за два дня посетило более 250 человек. Врио губернатора Санкт-Петербурга Александр Беглов также ознакомился с туристическими предложениями и сделал множество комплиментов чеченскому региону.

Кроме того, Министерство ЧР по туризму и Комитет по развитию туризма Санкт-Петербурга подписали «дорожную карту», которая предусматривает сотрудничество сторон и реализацию совместных проектов в сфере туризма.

Завершением заключительного дня выставки стала зажигательная лезгинка, в которой приняли участие как гости, так и участники мероприятия.


checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"