Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

КАЛМЫКИЯ. Калмыки "понаехали" в Китай


Просмотров: 828Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
КАЛМЫКИЯ. Калмыки "понаехали" в  Китай  КАЛМЫКИЯ.  Правительственная делегация Республики Калмыкия во главе с руководителем региона Алексеем Орловым находится с официальным визитом в Китайской Народной Республике,. В состав делегации вошли заместитель председателя правительства РК Людмила Иванова, министр сельского хозяйства РК Баатр Болаев, министр экономики и торговли РК Зоя Санджиева, министр по земельным и имущественным отношениям РК Борис Лиджиев, глава администрации г. Элисты Окон Окон Нохашкиев, директор центра развития предпринимательства Республики Калмыкия Арслан Кусьминов.

Главная цель визита калмыцкой правительственной делегации, который проводится по приглашению правительства КНР – налаживание взаимовыгодного сотрудничества с провинциями и деловыми кругами Китая в сфере экономики и культуры в рамках официальных соглашений о дружбе и сотрудничестве между Россией и Китаем.

В частности, предполагается, что в рамках визита, который продлится до 27 октября, делегация Калмыкии побывает в провинции Хэбэй, где состоятся встречи с руководством народного правительства провинции, знакомство с работой крупных сельхозпредприятий и энергетической компании «Ke Electronic», встречи с руководством городского округа (мэрии) Чэндэ, а также знакомство с деятельностью туристических предприятий провинции.
На заключительном этапе визита, в Пекине, запланирована официальная встреча делегации Калмыкии с руководством министерства иностранных дел КНР.


checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"