Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

РОСТОВ. Ростовская область представила свою продукцию в Париже


Просмотров: 601Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
РОСТОВ. Ростовская область представила свою продукцию в Париже РОСТОВ. В столице Франции с 21 по 25 октября прошла выставка пищевой промышленности «СИАЛ-2018». Ее итогом стало подписание серии важных соглашений в сфере экономического, культурного и научного сотрудничества между предприятиями и учреждениями Ростовской области и французскими партнерами.

Донскую экспозицию во французской столице развернули на площади в 56 квадратных метров. Свой экспортный и инвестиционный потенциал на этой выставке традиционно представил агропромышленный комплекс региона. 23 октября 2018 В состав делегации, которую возглавил губернатор Василий Голубев, вошли крупные бизнесмены, чиновники, а также представители казачества.

«Это крупная мировая выставка. Ростовская область на ней представлена 120 видами продукции 25 крупнейших производителей продуктов питания, в том числе таких предприятий как «Юг Руси», «АКВА-ЮГ», сыродельный завод «Семикаракорский», кондитерская фабрика «Мишкино», завод «Цимлянские вина», «Астон», «АМИЛКО», «МАЯК» и другие», — отметил Василий Голубев.


Большинство из представленных на выставке донских предприятий — участники программы добровольного контроля качества «Сделано на Дону». Донская продукция сегодня поставляется в 149 стран мира. Экспозиция Ростовской области, зона переговоров для представителей деловых кругов, 23 октября 2018 Среди документов, подписанных в присутствии посла России во Франции Алексея Мешкова и губернатора Ростовской области Василия Голубева, декларация о побратимских связях городов Ростов-на-Дону и Ле Ман (регион Пеи-де-ла-Луар), а также соглашение о торгово-экономическом и гуманитарном сотрудничестве между Азовом и Курбевуа (Иль-де-Франс).


checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"