Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

ИНГУШЕТИЯ. Министр внутренних дел Ингушетии провел личный прием жителей Джейрахского района


Просмотров: 751Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
ИНГУШЕТИЯ. Министр внутренних дел Ингушетии провел личный прием жителей Джейрахского района ИНГУШЕТИЯ. Очередной прием граждан был проведен в здании Администрации Джейрахского района.  С жителями населенных пунктов района пообщался руководитель ведомства, генерал-лейтенант полиции Дмитрий Богданович Кава.  В мероприятии приняли участие руководители служб и подразделений министерства, а также Врио начальника Отделения МВД России по Джейрахскому району майор полиции Хашиев Якуб Васанбекович.  

Выслушав обратившихся, Министр внутренних дел региона объективно и досконально разбирался в каждом вопросе. Среди проблем, озвученных во время приема, большинство относились к компетенции кадровых   подразделений МВД, социального обеспечения пенсионеров ведомства, а также к деятельности жилищно-бытовой комиссии.  

Как отметил Дмитрий Богданович, все озвученные вопросы будут взяты под его личный контроль и ни один из них не останется без должного внимания.

Кроме того, к сведению граждан, по конкретным направлениям деятельности подразделений МВД можно обратиться непосредственно к их руководителям, которые проводят прием граждан в соответствии с графиком, размещенным на ведомственном интернет-сайте «06.мвд.рф», в разделе «Для граждан».
Пресс-служба МВД по Республике Ингушетия


checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"