Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

ИНГУШЕТИЯ. Международный турнир "Битва нартов" пройдет в ноябре


Просмотров: 668Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
ИНГУШЕТИЯ. Международный турнир "Битва нартов" пройдет в ноябре ИНГУШЕТИЯ. Международный турнир по смешанным единоборствам "M-1 Challenge 98 "Битва нартов" пройдет в Ингушетии в 17 ноября текущего года во Дворце спорта "Магас" в Назрани. Об этом сообщил Министр по физической культуре и спорту Республики Ингушетия Дауд Алхазуров на расширенном заседании регионального Правительства под руководством Главы субъекта Юнус-Бека Евкурова.

Данный турнир берет свой старт уже в пятый раз и обрел статус ежегодного. На мероприятии ожидаются почетные госте – знаменитые спортсмены и политические деятели.

По словам министра, в рамках соревнований состоится 12 боев, 7 из которых проведут представители из Республики Ингушетия. Главный бой турнира за звание чемпиона М-1 Challenge в наилегчайшем весе (-56.7 кг) состоится между претендентом Микаэлем Силандером (Финляндия) и обладателем пояса Александром Доскальчуком (Украина).

Ингушетию на турнире будут представлять Амир Бадиев, Муса Хамхоев, Аслан Измайлов, Ахмадхан Боков, Селем Евлоев, Муса Плиев, Абубакар Местоев.
«На данный момент часть наших бойцов находится на сборах в бойцовском клубе «Беркут» в Чеченской Республике. Через несколько дней ребята возвращаются и будут проводить подготовку к турниру дома, в своих клубах. Можно сказать, что они готовы, остались последние штрихи, такие как, например, весогонка», - рассказал Д. Алазуров.

Официальное взвешивание участников турнира будет проведено 16 ноября в 15:00 в Доме торжеств «Grand Palace» в г. Магас.

Турнир «Битва нартов» смогут увидеть не только зрители Дворца спорта «Магас». Мероприятие также будет транслироваться в режиме онлайн на телевидении и в интернете.

Билеты на праздник смешанных единоборств M-1 Challenge 86 «Битва нартов» можно приобрести в кассах Дворца спорта «Магас».


checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"